সিলেট প্রতিক্ষণ



ডেস্ক রিপোর্ট

এপ্রিল / ১৬ / ২০২২


play,time

হবিগঞ্জে দু’পক্ষের সংঘর্ষে আহত ১৫


124

Shares

হবিগঞ্জের বানিয়াচং উপজেলার মক্রমপুর গ্রামে বাড়ির সীমানা নিয়ে দু’পক্ষের সংঘর্ষে টেটাবিদ্ধসহ অন্তত ১৫ জন আহত হয়েছে।

গুরুতর আহত অবস্থায় তাদেরকে উদ্ধার করে হবিগঞ্জ সদর আধুনিক হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। শুক্রবার (১৫ এপ্রিল) রাত আটটার দিকে এ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।

আহতরা জানান, মক্রমপুর পূর্বহাটির কদর আলির ছেলে গিয়াস উদ্দিন ধানের মাড়াই মেশিন নিয়ে যাওয়ার সময় আকবর আলীর ছেলে কবির মিয়ার বাড়ির রাস্তার সিম তুলে ফেলে।

এসময় কবির মিয়ার ভাই আতাব আলীর সাথে বিষয়টি নিয়ে বাকবিতন্ডা হয়। একপর্যায়ে উভয় পক্ষের লোকজন দেশীয় অস্ত্রশস্ত্র নিয়ে সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে।

এতে আহত হয় সুমন মিয়া (২০), আতাব মিয়া (৫০), সাইফুর রহমান (১৬), সামিরা বেগম (৩০), মোহাম্মাম মিয়া (৪০), নুরজামান (১৪), অলিউর রহমান (২৫), সাইদুর রহমান (১৬) পপি আক্তার (১০) নুরজামাল (১৮)। তাদেরকে হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

বানিয়াচং থানার (ওসি) মোহাম্মদ এমরান হোসেন জানান, সংঘর্ষের বিষয়টি শুনেছি। অভিযোগ পেলে তদন্ত পুর্বক ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।

সিলেট প্রতিক্ষণ